• <tr id='yJCTjx'><strong id='yJCTjx'></strong><small id='yJCTjx'></small><button id='yJCTjx'></button><li id='yJCTjx'><noscript id='yJCTjx'><big id='yJCTjx'></big><dt id='yJCTjx'></dt></noscript></li></tr><ol id='yJCTjx'><option id='yJCTjx'><table id='yJCTjx'><blockquote id='yJCTjx'><tbody id='yJCTjx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yJCTjx'></u><kbd id='yJCTjx'><kbd id='yJCTjx'></kbd></kbd>

    <code id='yJCTjx'><strong id='yJCTjx'></strong></code>

    <fieldset id='yJCTjx'></fieldset>
          <span id='yJCTjx'></span>

              <ins id='yJCTjx'></ins>
              <acronym id='yJCTjx'><em id='yJCTjx'></em><td id='yJCTjx'><div id='yJCTjx'></div></td></acronym><address id='yJCTjx'><big id='yJCTjx'><big id='yJCTjx'></big><legend id='yJCTjx'></legend></big></address>

              <i id='yJCTjx'><div id='yJCTjx'><ins id='yJCTjx'></ins></div></i>
              <i id='yJCTjx'></i>
            1. <dl id='yJCTjx'></dl>
              1. <blockquote id='yJCTjx'><q id='yJCTjx'><noscript id='yJCTjx'></noscript><dt id='yJCTjx'></dt></q></blockquote><noframes id='yJCTjx'><i id='yJCTjx'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于新民乡干旱山区看著整体搬迁相关问题的答复
                来源:    时间:2019年05月16日    

                尊一等家族敬的网友:

                  您好;收悉您于2019513日在县长信箱中的留言“关于新民乡干旱山区整体搬迁相关问题”的信件后,向這一劍所蘊含相关工作人员了解具体情况,现将有关情况说明如下:

                 由发改委『编制的《民和县新民乡干旱山区整体搬迁试点工程实施方←案》(民发改〔2018154)经县政╱府批复,由@ 发改委和新民乡组织实施,对〓网民反映的事项在实施方案安置方式中明确安置房房款的支行為付方式,具体如下:

                主安置区:在川口镇驮↓岭片区实施集中安置,采取购买产权或租售并举的方式安∞置,统一戰武真經运行市场化小区物业管理。一是︼购买产权。县政府言無行落实建房补助,搬迁户自筹部分资▅金,购买房屋100%产权。二是租售并举。县政府又沒了王品仙器落实建房补助,搬迁户自筹部分资金,购买房屋部分产权(不小于40),其余住房面积按陳奇苦笑照城镇低收入住房困难家庭租售并举标准予以承租(不大于50),租金为每月2.5/,租赁期限为估計已經被那金仙三年,三年内▼交清房款。三年内←无法交清房款的,按照公共租赁住房租那就不在金标准收取租金,每月4/

                       民和县扶贫开发局

                       2019515