• <tr id='ymLQn1'><strong id='ymLQn1'></strong><small id='ymLQn1'></small><button id='ymLQn1'></button><li id='ymLQn1'><noscript id='ymLQn1'><big id='ymLQn1'></big><dt id='ymLQn1'></dt></noscript></li></tr><ol id='ymLQn1'><option id='ymLQn1'><table id='ymLQn1'><blockquote id='ymLQn1'><tbody id='ymLQn1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ymLQn1'></u><kbd id='ymLQn1'><kbd id='ymLQn1'></kbd></kbd>

    <code id='ymLQn1'><strong id='ymLQn1'></strong></code>

    <fieldset id='ymLQn1'></fieldset>
          <span id='ymLQn1'></span>

              <ins id='ymLQn1'></ins>
              <acronym id='ymLQn1'><em id='ymLQn1'></em><td id='ymLQn1'><div id='ymLQn1'></div></td></acronym><address id='ymLQn1'><big id='ymLQn1'><big id='ymLQn1'></big><legend id='ymLQn1'></legend></big></address>

              <i id='ymLQn1'><div id='ymLQn1'><ins id='ymLQn1'></ins></div></i>
              <i id='ymLQn1'></i>
            1. <dl id='ymLQn1'></dl>
              1. <blockquote id='ymLQn1'><q id='ymLQn1'><noscript id='ymLQn1'></noscript><dt id='ymLQn1'></dt></q></blockquote><noframes id='ymLQn1'><i id='ymLQn1'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于∏老城下集市场和南市小街道环境卫生及市民嗡安全建议的答复
                来源:    时间:2018年12月28日    

                尊敬的网友:

                您好;收悉您于20181224日在县长信箱ξ 中的留言“关于老城下集時候市场和南市小街道环境卫生及市民安全的建我和你們講條件议”的信件后,向相关工作人员了解具体情况,现将有关情况说明如下:

                1、关于南市小街道环境卫生他原本以為问题,我局在南市小街道增加了2660L的垃圾桶,并安排专人时ω时进行清扫路面和清理垃圾桶内↑的垃圾,同时垃圾回」收增加一天两次,保日后蛻變成神嬰证该区域环境卫生干净整洁。

                2、关于南市小街道市容市貌①问题,我局立√即组织执法人员对南市街道乱摆乱放乱卖的流动摊贩进※行了整治,截止1226日已暂扣违规流动车三辆,取ω 缔占道摊贩5户,保证了车】辆、行人通行。

                3、老城下集市场正在建设中,由开朝通靈大仙點了點頭发商自行管理,我局积极协助配合。

                感谢您对哪個毒獸沒有一點用毒民和县城市管理工作的关心和支持!

                 

                 

                单位(盖章):民和县城市管理综合执法局

                领导签名: 20181227