• <tr id='GRiFbr'><strong id='GRiFbr'></strong><small id='GRiFbr'></small><button id='GRiFbr'></button><li id='GRiFbr'><noscript id='GRiFbr'><big id='GRiFbr'></big><dt id='GRiFbr'></dt></noscript></li></tr><ol id='GRiFbr'><option id='GRiFbr'><table id='GRiFbr'><blockquote id='GRiFbr'><tbody id='GRiFbr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GRiFbr'></u><kbd id='GRiFbr'><kbd id='GRiFbr'></kbd></kbd>

    <code id='GRiFbr'><strong id='GRiFbr'></strong></code>

    <fieldset id='GRiFbr'></fieldset>
          <span id='GRiFbr'></span>

              <ins id='GRiFbr'></ins>
              <acronym id='GRiFbr'><em id='GRiFbr'></em><td id='GRiFbr'><div id='GRiFbr'></div></td></acronym><address id='GRiFbr'><big id='GRiFbr'><big id='GRiFbr'></big><legend id='GRiFbr'></legend></big></address>

              <i id='GRiFbr'><div id='GRiFbr'><ins id='GRiFbr'></ins></div></i>
              <i id='GRiFbr'></i>
            1. <dl id='GRiFbr'></dl>
              1. <blockquote id='GRiFbr'><q id='GRiFbr'><noscript id='GRiFbr'></noscript><dt id='GRiFbr'></dt></q></blockquote><noframes id='GRiFbr'><i id='GRiFbr'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于网友在县长信箱留言“米拉湾村有人没三万人手续盖好几套房的投诉信”的答复
                来源:    时间:2018年11月28日    

                尊敬的网友:

                您好;收悉您于20181113日在县长信箱中【的留言“米拉湾村有人没手续盖好几套房的投诉信”的信件后,向相关※工作人员了解具体情况,现将有关情ζ 况说明如下:

                米拉※湾村八社村民马某,未经任何批建手续,擅自修建钢◤架结构的羊棚,经川口镇土管№、信访调查,于20181126日王元恭敬开口下发责令停工通知书。责令马某停止施工,并于1126日起三日内自行拆除违章建筑。若仍▃进行违章建筑,报县城市建设管理局,按规定予以强制拆除并处以相应处罚。

                如不服本处理意见,可自收到本⊙处理意见书之日起30日内向相关部更是到了油尽灯枯门提出复查申请,如逾期不提出复查申「请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不ξ再受理。

                ???? ?????????????????????????????

                ?

                川口镇人民轰隆隆一阵阵轰鸣声响起政府

                20181127

                ?